Славим Христа

Чтобы в полной мере отразить глубину Боговоплощения, в дополнение к онлайн-утренникам, Михайло-Архангельский храм, хутора Трудобеликовского 17-го Полтавского районного благочиния предпринял возрождение старой доброй традиции Христославления. Наши педагоги с группой учащихся из семейного клуба «Криница» во главе с иереем Максимом Субботиным посещали наших прихожан с детьми. Славили родившегося Богомладенца, проводили рождественские игры, дарили подарки. Как сказала одна из бабушек, Рождество само пришло к ним в дом!

Эти встречи проходили уже вне стен храма и сделали работу на удалении более качественной. Радостью родившегося Спасителя мы согрели инвалидов, многодетные малоимущие семьи, поддержали родителей. А еще подрастающие ребята получили добрый урок Христославления, принося вместе со всеми Славу Господу.