ОТ РОЖДЕСТВА ДО СРЕТЕНИЯ

В рамках цикла мероприятий «От Рождества до Сретения» в 17-м благочинном округе Красноармейского района состоялась встреча актива молодежного центра «Сретение» Михаило-Архангельского храма х. Трудобеликовского с молодежью Марьянского храма святителя Николая.

После богослужения, которое возглавил благочинный данного округа протоиерей Сергий Рыбкин, начался разговор с молодыми прихожанами. На встрече присутствовало около 20 человек. В дружеской теплой обстановке опытом обменялись директора станичных школ, Дома культуры, наметили планы на будущее.

В тот же день благочинный посетил строящийся храм, осмотрел строительную площадку. Было принято решение о времени установки куполов возводящегося храма.