Митрополит Григорий возглавил богослужение в храме Святого Духа хутора Крупской

В воскресенье 7 ноября 2021 года прихожане храма Святого Духа хутора Крупской 16-го благочиннического округа встречали высокого гостя − митрополита Екатеринодарского и Кубанского Григория.

Владыка совершил Божественную Литургию в сослужении с настоятелем храма иеромонахом Никофором (Волнянским), благочинным 16-го округа архимандритом Симеоном (Никитиным) и благочинным 17-го округа прот. Сергием Рыбкиным.

В своей проповеди владыка затронул многие важные аспекты духовного и практического применения в жизни каждого христианина евангельских принципов, в частности тех, о которых говорит прозвучавшая сегодня за Литургией притча о богатом и Лазаре.

После слова владыки с проповедью выступил благочинный 17-го Полтавского округа прот. Сергий Рыбкин: