Казаки поздравили казачат с Днем Знаний

У казаков Трудобеликовского хуторского общества давно сложились добрые и плодотворные связи с коллективом средней школы 39. Уже 10 лет в школе создаются казачьи классы, алеют погоны на плечах юных казачат, казаки-наставники проводят с ними занятия рл культуре и истории кубанского казачества. В этом году линейка была только для первоклассников и выпускников. Поздравить казачат-первоклассников пришли хуторской атаман Владимир Троян, председатель Совета стариков Н.Сиденко, казаки -наставники А.Постовой, А.Махненко, Н.Косухин, В.Голосов. Атаман поздравил самых маленьких казачат и пожелал им отличных успехов. Учитель Воскресной школы Вадим Голосов сказал о благословении на учебу настоятеля Михайло-Архангельского храма протоиерея Сергия Рыбкина и передал слова приветствия духовника казачьих классов иерея Максима Субботина. Наставники прошли в классы и приняли участие в проведении Всекубанского урока, поздравили с Днем Знаний казачат и их классных руководителей.