Гармония в единстве

10 февраля настоятель Прихода Михайло-Архангельского храма протоиерей Сергий Рыбкин принял участие в работе открытой сессии Совета депутатов Трудобеликовского сельского поселения. С отчетом о работе в 2020 году перед депутатами, жителями и казаками выступил глава поселения Иван Николаевич Блохин.

В работе сессии принимали участие глава района Юрий Васин, председатель Совета депутатов района Алексей Юрьев, работники администрации района, помощники депутатов Госдумы и ЗСК края.

Иван Николаевич рассказал о сделанном и обозначил планы на 2021 год. Трудобеликовские депутаты признали работу своего главы и администрации удовлетворительной.

По окончании работы сессии протоиерей Сергий Рыбкин провел беседу с главой района и главой поселения. О.Сергий рассказал о планах работы, которые получили благословение кубанского митрополита Павла и обсудил с Юрием Валентиновичем и Иваном Николаевичем пути взаимодействия церковных и светских властей в их реализации.