Атаманский подарок.

Кубанский казачий хор начал в январе 2021 года концертные выступления, и попасть на их представления желают многие. Но в условиях пандемии количество зрителей ограничено. Поэтому 10 билетов на представление новой Рождественской программы хора от районного атамана Полтавского РКО Александра Харитонова стали для Трудобеликовских казаков неожиданным и приятным сюрпризом. В поездку на микроавтобусе, который предоставил благочинный протоиереем Сергий Рыбкин, отправились казаки-наставники, учителя казачьих классов и педагоги СОШ 39, православная молодежь местного храма, родители казачат -активистов. Так атаман РКО отметил совместный труд трудобеликовцы по духовно -нравственному и патриотическому воспитанию школьников и молодежи.

Два часа в концертном зале стали подарком и для артистов хора, соскучившихся по общению со зрителями. Они исполнили как церковные произведения, так и традиционные хиты, а также подарили несколько премьерных песен.

Трудобеликовцы искренне поблагодарили районного атамана Александра Харитонова за щедрый подарок по видеосвязи и готовы дальше так же плодотворно работать совместно.